• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 53-п от 15.07.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений граждан на постановку их на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий»»

Скачать: Приложение к постановлению
Скачано: 271, размер: 23.5 KB

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», обеспечения открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг, руководствуясь статьёй 7 Устава Кортузского  сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений граждан на постановку их на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий», согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Признать утратившим силу Постановление Администрации Кортузского сельсовета от 30.11.2010г. № 69-п «Об административном регламенте представления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
  4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузский сельсовет»

И.о. главы

Кортузского  сельсовета                                          О.Н.Волобуева

Добавить комментарий