• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Постановлением администрации Краснотуранского района от 31.10.2013 № 685-п утверждена муниципальная программа «Содействие в развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Краснотуранского района», которая размещена в разделе «Поддержка малого и среднего предпринимательства» на официальном администрации Краснотуранского района (http://ktr24.ru/econom/podderjka/2.html).

Программой предусмотрена реализация мероприятий финансовой поддержки в виде предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с:

  1. уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг),
  2. приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг),
  3. приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности,
  4. осуществлением деятельности в области народных художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма.

Отдел планирования и экономического развития администрации Краснотуранского района осуществляет сбор предварительных заявок на субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в 2019 году. Для этого субъекту малого или среднего предпринимательства необходимо заполнить прилагаемую форму и в срок до 19.01.2019г. направить ее в Отдел по адресу: 662660, Красноярский край, Краснотуранский район, с.Краснотуранск, ул. Карла Маркса, д. 14, отдел планирования и экономического развития администрации Краснотуранского района  или по электронной почте: econom-ktr24@mail.ru. За дополнительной информацией обращаться к ведущему специалисту отдела планирования и экономического развития администрации Краснотуранского района Рехловой Ольге Ивановне лично или по телефону: (39134) 21-7-66.

Добавить комментарий