• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 04.06.2019г № 14-130 –р «О внесении изменений в решение Кортузского сельского Совета депутатов Краснотуранского района от 12.08.2015 № 55-183-р «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Кортузского сельсовета»

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 01.12.2014  № 7-2884 «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае», руководствуясь статьями 13, 23 Устава Кортузского сельсовета, Кортузский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Внести в приложение к решению Кортузского сельского Совета депутатов Краснотуранского района «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Кортузском сельсовете» следующие изменения:
    • подпункт 5 пункта 3.1. изложить в следующей редакции: «сведения о доходах, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, принадлежащем им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах (Приложение 3) предоставляются по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения должности;
    • подпункт 7 пункта 3.1. изложить в следующей редакции: «справку о наличии                    (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляется не позднее 30 дней до подачи документов для замещения должности.

2.1.  Пункт 3.3. изложить в следующей редакции Документы, указанные в пункте 3.1 настоящего Положения кандидат предоставляет лично не позднее последнего дня срока, установленного для представления документов для участия в конкурс, кроме подпункта 5 и 7.

  1. Контроль за выполнением данного решения возложить на главу Кортузского сельсовета Патчик Л.Н.
  2. Решение подлежит опубликованию в газете «Ведомости органов
    местного самоуправления Кортузского сельсовета» и размещению на сайте Кортузского сельсовета в сети Интернет.
  3. Решение вступает в силу в день официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского сельсовета».                 

 

Глава Кортузского сельсовета                                  Патчик Л.Н.

          Председатель Кортузского сельского

          Совета депутатов                                                    Устинова Е.П.

 

Добавить комментарий