• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ 14.11.2019г. № 15-145-р «Об утверждении Соглашения о передаче части полномочий органа местного самоуправления Кортузский сельский совет органу местного самоуправления Краснотуранский район в части осуществления полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры»

Руководствуясь ч. 4 ст.15 Федерального Закона №131 — ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.7  Устава  Кортузского  сельсовета, в целях централизации и повышения эффективности деятельности по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры на территории Кортузского  сельского совета и Краснотуранского района Кортузский  сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Соглашение о передаче части полномочий органа местного самоуправления Кортузский сельский совет органу местного самоуправления Краснотуранский район в части осуществления полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры.                                                                                                                           
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации  Кортузского  сельского совета.
  3. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования  в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского  сельсовета».

       Председатель Совета депутатов                                          Е.П. Устинова

Добавить комментарий