• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,   руководствуясь статьей (-ями) ___ Устава (наименование муниципального образования), ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Установлению сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности» согласно приложению.
  2. ____________________________________[1] опубликовать настоящее Постановление в «Наименование печатного издания» и разместить ___________________________________________________________[2].
  3. 3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в «Наименование печатного издания».
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой (либо возложить на____________________).

Глава администрации                                                          И. О. Фамилия

[1] Необходимо указать уполномоченное лицо, либо орган администрации.

[2] Необходимо указать сайт, где будет размещен регламент. (Согласно статье 13 Федерального закона № 210-ФЗ проект административного регламента подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органа, являющегося разработчиком административного регламента. В случае отсутствия официального сайта органа местного самоуправления, являющегося разработчиком административного регламента, проект административного регламента подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования, а в случае отсутствия официального сайта муниципального образования — на портале Красноярского края).

Добавить комментарий