• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 24.11.2014г. № 52-157- р «О внесении изменений в Решение от 27.12.2011г. № 28-67-р «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Кортузского сельсовета»

На основании Федерального Закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Красноярского края от 08.12.2011 №736-п, Постановления совета Администрации Красноярского края от 29.12.2007 №512-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих», руководствуясь ст.59.1 Устава Кортузского сельсовета, Кортузский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ

  1. Внести в решение от 27.12.2011г. № 28-67-р «Об утверждении  Положения об оплате труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих  Кортузского сельсовета» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 статьи 4 Положения «Об оплате труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Кортузского сельсовета» изложить в новой редакции:

«4. Размер фонда оплаты труда муниципальных служащих формируется из расчета среднемесячного базового должностного оклада и количества должностных окладов, предусмотренных при расчете размера фонда оплаты труда с учетом районного коэффициента, процентной  надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера, в приравненных к ним местностях и иных местностях края с особыми климатическими условиями.».

1.2. В статье 7 Положения  таблицу изложить в следующей редакции:

Значения размеров надбавок за особые условия
муниципальной службы (процентов к должностному окладу)
Группа должности Размер надбавки
Главная и ведущая   не более 60 %

 

Старшая и младшая не более 40 %
  1. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в газете «Ведомости ОМС Кортузского сельсовета» и подлежит размещению на официальном сайте Кортузского сельсовете www.mokortuz.ru.

Председатель Кортузского

Сельского Совета депутатов:                                       В.Д.Аникин

Глава Кортузского сельсовета                                      Л.И. Пашкова

Добавить комментарий