• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №11-п от 22.10.2016 «Об утверждении расчёта нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества, муниципального задания, плана финансово — хозяйственной деятельности МБУК «Кортузская централизован

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРТУЗСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

                                                                  Постановление       

 

22.01.2016г.                                                 c.Кортуз                                                          №11-п

 Скачать приложения (мун.задание, план ФХД, нормативы)

Об утверждении расчёта нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества, муниципального задания, плана финансово — хозяйственной деятельности  МБУК «Кортузская централизованная клубная система».

 

 На основании Постановления администрации района №183-п от 29.03.2011г. «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении районных муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», Постановлением Администрации района  №753-п от 21.12.2010г. «Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово -хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, в отношении которых администрация Краснотуранского района и осуществляет функции и полномочия учредителя»

Постановляю:

1.Утвердить расчеты нормативов затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества. (приложение1)

2. Утвердить муниципальное задание на выполнение муниципальной услуги «Организация досуга населения в рамках деятельности муниципальных учреждений клубного типа Краснотуранского района» МБУК «Кортузская ЦКС»  на 2016 год и плановый период 2017-2018годов. (приложение 2)

3. Утвердить план финансово – хозяйственной деятельности МБУК «Кортузская ЦКС»  на 2016 год и плановый период 2017-2018годов. (приложение 3)

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Глава сельсовета:                                                              Л.Н.Патчик

 

Обсуждение закрыто.