• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 48-п от 17.07.2012г О внесении изменений в постановление администрации Кортузского сельсовета от 30.11.2010г. № 72-п «Об административном регламенте по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

В целях реализации положений Федерального закона от 27.07.2010
№ 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. N 1993-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 07.09.2010 N 1506-р) о сводном перечне первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде в части обеспечения условий для предоставления  муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче документов о согласовании переустройств и (или) перепланировки жилого помещения, в соответствии с Уставом Кортузского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в постановление администрации Кортузского сельсовета от 30.11.2010г. № 72-п «Об административном регламенте по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»:
    • Пункт 2.2. дополнить абзацем следующего содержания:

«Документы (их копии или сведения, содержащиеся в них) указанные в п.п.3, 4, 6 п.2.2. настоящего Административного регламента  запрашиваются  администрацией Кортузского сельсовета в  государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, в соответствии с нормативно правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, если заявитель не представил указанные документы самостоятельно.».

  1. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации

Кортузского сельсовета                                 Л.И.Пашкова

Обсуждение закрыто.