• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ № 4-38-р от 30.06.2016г.О внесении изменений в решение Кортузского сельского Совета депутатов От 11.04.2012г. № 31-73-р «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения и содержания территории Кортузского сельсовета»

 В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния, чистоты и порядка на территории Кортузского сельсовета,  руководствуясь статьями 14, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 27.12.2011 № 613 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», в соответствии со статьями 7, 27 Устава, ,  Кортузский сельский Совет депутатов,

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Кортузского сельского Совета депутатов от 11.04.2012г.        № 31-73-р «Об утверждении Правил  благоустройства, озеленения и содержания территории Кортузского сельсовета» следующие изменения:
  • п.2.3.2. приложения I изложить в следующей редакции «Физические и юридические лица, в собственности которых находятся земельные участки, вправе использовать по своему усмотрению все, что находиться над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздушного пространства , иными законами и не нарушает прав других лиц.»

1.2  раздел 2 2. «Эксплуатация объектов благоустройства»,

п.2.2 «Порядок  содержания элементов благоустройства»,

дополнить пунктом  2.3.14 следующего содержания «Выдача разрешений на                                            вырубку деревьев и кустарников на территории Кортузского сельсовета

производиться согласно Положения от  24.06.2016г №  50-П «Об утверждении     административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача    разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории Кортузского     сельсовета» .

  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Председателя Совета депутатов.
  1. Решение вступает в силу со дня следующего после его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского сельсовета». 

Председатель Совета депутатов:                  Глава сельсовета:

________________ Е.П.Устинова              _______________ Л.Н.Патчик

 

Обсуждение закрыто.