• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.12.2016 № 89-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в аренду на торгах»

Скачать: Приложение к постановлению 89-П
Приложение к постановлению 89-П
Скачано: 184, размер: 29.3 KB

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», обеспечения открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг, руководствуясь статьёй  7 Устава Кортузского  сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду, на торгах», согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.
  3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете Ведомости органов местного самоуправления Кортузский сельсовет».
  4. Заместителю Главы сельсовета О.Н.Волобуевой разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Кортузского сельсовета в сети Интернет в установленный срок.

Глава

Кортузского сельсовета                                                           Л.Н.Патчик

Добавить комментарий