• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.12.2016 № 93-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в собственности Кортузского сельсовета и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, за плату на торгах»

Скачать: приложение к постановлению № 93-п от 22.12.2016
приложение к постановлению № 93-п от 22.12.2016
Скачано: 192, размер: 29.8 KB

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьёй 7 Устава Кортузского  сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в собственности Кортузского сельсовета и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, за плату на торгах», согласно приложению №1.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возлагаю на себя.

3.Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете  Ведомости органов местного самоуправления Кортузский сельсовет».

  1. Заместителю Главы сельсовета О.Н.Волобуевой разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Кортузского сельсовета в сети Интернет в установленный срок.

 

 

 

Глава

Кортузского сельсовета                                                           Л.Н.Патчик

Добавить комментарий