• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка

  1. Администрация Кортузского сельсовета извещает о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером № 24:22:1601002:33 площадью 2218322 м2 для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район,  Кортузский сельсовет, 500м  восточнее с.Белоярск, в контуре 49 в соответствии со схемой расположения земельного участка.
  2. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в пункте 1 настоящего извещения целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
  3. Заявления, указанные в п.2 настоящего извещения подаются в письменном виде по адресу: 662662 Красноярский край, Краснотуранский район, с.Кортуз, ул.Советская,2. Дата окончания приема заявлений 8 декабря 2017г.                                 
  4. Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит его образовать, проводится по адресу,  указанному в п.3 настоящего извещения  с 8.00 до 16.00 часов.

Добавить комментарий