• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 12.12.2017г. № 9-81-р «Об утверждении Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления поселения органом местного самоуправления Краснотуранского района на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей для муниципальных нужд), кроме подписания муниципальных контрактов»

Скачать: Соглашение 9-81
Скачано: 210, размер: 11.5 KB

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», исходя из наличия профессиональных кадров для обеспечения осуществления полномочий поселения по осуществлению функций по формированию и размещению муниципального заказа, руководствуясь Уставом Кортузского сельского совета, сельский Совет депутатов,

РЕШИЛ:

  1. Одобрить Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления поселения органом местного самоуправления Краснотуранского района на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей для муниципальных нужд), кроме подписания муниципальных контрактов.
  2. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.
  3. Решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Совета депутатов:                                                  Е.П.Устинова

«Согласовано»

Решением районного

Совета депутатов

№______ от «    »________ 2017 г.

«Согласовано»

Глава

Администрации района

_________________ В.А. Линдт

«     »__________ 2017 г.

«Согласовано»

Решением Кортузского

Совета депутатов

№ _________ от «   » _______ 2017 г.

Добавить комментарий