• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приложение к постановлению администрации района от 27.08.2018 № 485-п

Извещение

о проведении конкурса на предоставление субсидии субъектам малого и (или) среднего предпринимательства в рамках мероприятий программы «Содействие в развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Краснотуранского района»

 

  1. Конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и (или) среднего предпринимательства в рамках мероприятий программы «Содействие в развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Краснотуранского района» (далее – Конкурс) проводится в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации Краснотуранского района от 11.09.2014 №570-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)», постановлением администрации Краснотуранского района от 02.04.2018 №170-п «Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и (или) среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области народных художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма».
  2. Организатор Конкурса: Администрация Краснотуранского района Красноярского края (далее – Администрация района).

Адрес: 662660, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Карла Маркса, д.14.

  1. Срок приема заявок с «08» октября 2018г. по «17» октября 2018 г. включительно. Прием заявок производится по рабочим дням с 8.00 час. до 12.00 час., с 13.00 час. до 16.00 час. по местному времени.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется отделом планирования и экономического развития администрации Краснотуранского района по адресу: 662660, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Карла Маркса, д.14, контактные данные: +7(39134) 21-7-66, E-mail: econom-ktr24@mail.ru, ФИО ответственного лица: Рехлова Ольга Ивановна.

Заявка может быть представлена в Отдел в электронной форме. Все документы, представляемые в электронной форме, удостоверяются электронной подписью заявителя в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 N 634 «О видах электронной подписи, использование которой допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

  1. Предметом Конкурса является определение субъектов малого и (или) среднего предпринимательства, имеющих право на заключение c администрацией района соглашения о предоставлении субсидии на реализацию следующих мероприятий Программы:
    • Предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).;
    • Предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и (или) среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области народных художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма.
  2. Источники финансирования: финансовая поддержка предоставляется в пределах средств, предусмотренных на эти цели решением Краснотуранского районного Совета депутатов о районном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и межбюджетных трансфертов из краевого бюджета.
  3. Условия предоставления субсидии определены:
  • «Порядком предоставления субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)», утвержденным постановлением администрации Краснотуранского района от 11.09.2014 №570-п;
  • «Порядком субсидирования части затрат субъектов малого и (или) среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области народных художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма», утвержденным постановлением администрации Краснотуранского района от 02.04.2018 №170-п, размещенным на официальном сайте администрации Краснотуранского района (http://ktr24.ru) в разделе «Поддержка малого и среднего предпринимательства» (http://ktr24.ru/econom/podderjka/2.html).

Добавить комментарий