• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11.2018г. № 41 -П «Об утверждении ведомственной целевой программы «Участие в реализации мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака, информирование населения о вреде потребления табака и вредном воздействии окружающего табачного дыма на территории Кортузского сельсовета Краснотуранского района»» на 2017-2018 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить ведомственную целевую  программу «Участие в реализации мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма  и последствий потребления табака, информирование населения о вреде потребления табака и вредном воздействии окружающего табачного дыма на территории Кортузского сельсовета Краснотуранского района» на 2018-2019 годы» (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Кортузского сельсовета mokortuz.ru.

 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кортузского сельсовета                                                      Л.Н. Патчик

Добавить комментарий