• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ 14.11.2019г № 15-141-р «Об утверждении Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления Кортузский сельсовет органом местного самоуправления Краснотуранского района на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей для муниципальных нужд), кроме подписания муниципальных контрактов»

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», исходя из наличия профессиональных кадров для обеспечения осуществления полномочий поселения по осуществлению функций по формированию и размещению муниципального заказа, руководствуясь Уставом Кортузского сельского совета, сельский Совет депутатов,

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Соглашение о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления Кортузский сельсовет органом местного самоуправления Краснотуранского района на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей для муниципальных нужд), кроме подписания муниципальных контрактов.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Кортузского сельского совета.
  3. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского сельсовета».

Председатель Совета депутатов:                                  Е.П.Устинова              

Добавить комментарий