• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 06.11.2020 г. 1-7-р «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кортузского сельсовета»

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 01.12.2014 № 7-2884 «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае», руководствуясь Уставом Кортузского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края, Кортузский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кортузского сельсовета, согласно Приложению к настоящему Решению.

2. Признать утратившим силу следующие решения

— от 12.08.2015г. № 55-183 «Об утверждении Положения порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кортузского сельсовета»;

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на  Главу сельсовета.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского сельсовета».

Председатель Совета депутатов     ______________ А.Ф. ЛоренгельГлава сельсовета      ______________ Л.Н. Патчик

Добавить комментарий