• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 06.11.2020 № 1-8-Р « О назначении конкурса по отбору кандидатов на должности главы Кортузского сельсовета»

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 01.12.2014  № 7-2884 «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае»,  руководствуясь  Уставом  Кортузского сельсовета,                                                      Кортузский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Назначить конкурс по отбору кандидатов на должность главы Кортузского сельсовета на 18 декабря  2020 года в 10 часов 00 минут по местному времени по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, с.Кортуз, ул.Советская, 2кабинет главы Кортузского сельсовета.
  2. Утвердить текст объявления о приёме документов от кандидатов, содержащий условия конкурса согласно приложению 1.
  3. Определить ответственным лицом за приём документов от кандидатов, их регистрацию, а также организационное обеспечение работы конкурсной комиссии Волобуеву Ольгу Николаевну, заместителя главы Кортузского сельсовета. В случае временного отсутствия Волобуевой О.Н. ответственность за прием документов от кандидатов и их регистрацию возлагается на главного бухгалтера Самандас Галину Александровну.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Кортузского сельского Совета депутатов Лоренгель А.Ф.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Эхо Турана».

Председатель Кортузского

сельского Совета депутатов:                                                     А.Ф. Лоренгель

Глава Кортузского сельсовета:                                           Л.Н. Патчик

Добавить комментарий