• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.10.2020 № 36-п «Об утверждении Порядка определения при предоставлении муниципальной гарантии минимального объема (суммы) обеспечения исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу по муниципальной гарантии в зависимости от степени удовлетворительности финансового состояния принципала»

В соответствии с пунктом 4 статьи 115.3 Бюджетного кодекса РФ, статьей 7 Устава Кортузского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок определения при предоставлении муниципальной гарантии минимального объема (суммы) обеспечения исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу по муниципальной гарантии в зависимости от степени удовлетворительности финансового состояния принципала согласно приложению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Данное постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Кортузского сельсовета (www.mokortuz.ru) в сети Интернет.
  4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузский сельсовет».

 

                                   

Главы администрации                                             Л.Н.Патчик

Кортузского сельсовета

Добавить комментарий