• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №15-П от 17.05.2022г.

О запрете на купание на необорудованных водных объектах общего пользования на территории Кортузского сельсовета Краснотуранского района на 2022г.

В соответствии с п.3.5 Постановления Совета администрации Красноярского края от 21.04.2008г №189-п «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Красноярском крае», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 7 Устава Кортузского сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить запрет на купание на необорудованных водных объектах общего пользования на территории Кортузского сельсовета Краснотуранского района:

— берега водохранилища «Красноярское» (с.Белоярск, вблизи д.Уза );

— речка Уза (с.Кортуз, д.Уза)

— на иных водных объектах, находящихся на территории Кортузского сельсовета Краснотуранского района.

  1. Патрульной группе проводить разъяснительную работу с населением о запрете купания в открытых водоемах на территории Кортузского сельсовета.
  2. Выставить аншлаги у открытых водоемов о запрете купания.
  3. Утвердить патрульную группу для постоянного контроля за местами необорудованными для купания жителей поселений в соответствии с Приложением №1.
  4. Опубликовать постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузский сельсовет» и на Официальном сайте муниципального образования Кортузский сельсовет. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Кортузского сельсовета                                                        Л.Н.Патчик

Добавить комментарий