• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ!

С первых дней специальной военной операции (СВО) по защите жителей Донбасса различные общественные и волонтёрские организации, благотворительные фонды занимаются в Красноярском крае сбором гуманитарной помощи для нужд фронта и военных госпиталей, запросов мобилизованных. Между всеми участниками гуманитарных миссий и воинскими подразделениями, в которых, в том числе, служат жители нашего региона, установлено эффективное оперативное взаимодействие – организована логистика по доставке грузов и посылок, всегда в доступе актуальный перечень потребностей наших защитников.

Вся страна сплотилась и объединилась для поддержки военнослужащих. Каждый старается помочь нашим ребятам, которые в зоне боевых действий проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, как как много от них сегодня зависит. Поддержка и защита стали нашим общим делом: своих не бросаем!

Специально для предпринимателей Красноярского края, которые хотят помочь участникам СВО, агентством развития малого и среднего предпринимательства собрана информация о различных благотворительных инициативах. Подробная информация по ссылке: http://krasmsp.krskstate.ru/svo

Добавить комментарий