• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 63-п от 03.12. 2012 г О внесении изменений в постановление администрации Кортузского сельсовета от 30.11.2010г. № 68-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

В целях приведения Постановления администрации Кортузского сельсовета от 30.11.2010г. № 68-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации  об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» в соответствие с положениями Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Уставом Кортузского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края:

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Внести следующие изменения в постановление администрации Кортузского сельсовета от 30.11.2010 № 68-п «Об утверждении Административного предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»:

1.1. В пункте 1.5 Административного регламента исключить слова «и прошедшие ежегодно проводимую перерегистрацию»;

1.2. Пункт 2.3 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.3. Отказ в предоставлении муниципальной услуги допускается в случае  если гражданин не состоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по месту жительства при администрации;

Заявитель, получивший отказ, имеет право на повторное обращение в случае устранения причин или изменения обстоятельств, вследствие которых ему было отказано.»;

1.3. Пункт 5.4 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«5.4. Жалоба рассматривается в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».».

  1. Разместить настоящие регламенты в сети Интернет на официальном сайте Краснотуранского района Красноярского края.
  2. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

Кортузского сельсовета                                 Л.И.Пашкова

Обсуждение закрыто.