• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.02.2021г № 3 -П «О внесении изменений в постановление «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1 и 15 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции от 25.01.2018г. № 3-П»

В соответствии с Федеральным законом от 16.12.2019г. № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции», руководствуясь статьей 16 Устава Кортузского сельсовета,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Постановление Кортузского сельсовета от 25.01.2018г.  

 №3-П «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1 и 15 Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», следующие изменения:

а) пунк 1.2 раздела 1 изложить в следующей редакции «Порядок применения и снятия дисциплинарных взысканий определяется трудовым законодательством, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом»   б) пункт 3.3. раздела 3 изложить в следующей редакции «Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 настоящего Федерального закона, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу. 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского сельсовета».

          Глава  Администрации                                                                Л.Н.Патчик

 

Добавить комментарий