• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 00-П от 00.00.2022 г.

 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Уставом Кортузского сельсовета, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав комиссии по выдаче разрешений на право вырубки зеленых насаждений согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Кортузского сельсовета от 28.06.2019г. № 32-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку (кронирование) деревьев и кустарников на территории Кортузского сельсовета».
  1. 4. Настоящее Постановление подлежит обязательному опубликованию в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кортузского сельсовета» и размещению на официальном сайте Кортузского сельсовета mokortuz.ru.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю  за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

        Глава Кортузского сельсовета                                   Л.Н. Патчик

 

Добавить комментарий